Libreria girevole, XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
5 (545) · € 40.00 · In Magazzino
Piano centrato da intarsio, piedi muniti di rotelle
Tra Milano e Genova, Cambi organizza sei aste. Dalle maioliche al Design - ArtsLife
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
In legno, in ferro battuto, in vetro: diverse tipologie di mobili artigianali
Libreria Girevole Antica Tavolino Italia inizio XX secolo
Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste
Asta 246 by Thetis srl - Issuu
Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono
Cambi Casa d'Aste • 113 House Sale Villa La Femara • 11-12 Maggio 2011 by Stefano Corsani - Issuu
Asta 0017: Design, Grafica - Design, prints and drawings. by Gonnelli Casa d 'Aste - Issuu
Libreria Girevole In Noce-19° Secolo - Librerie