Trova

Libreria girevole, XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

5 (545) · € 40.00 · In Magazzino

Piano centrato da intarsio, piedi muniti di rotelle

Tra Milano e Genova, Cambi organizza sei aste. Dalle maioliche al Design -  ArtsLife

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

In legno, in ferro battuto, in vetro: diverse tipologie di mobili  artigianali

Libreria Girevole Antica Tavolino Italia inizio XX secolo

Dimore italiane  Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale -  Case d'Asta italiane

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design200 - Cambi  Casa d'Aste

Asta 246 by Thetis srl - Issuu

Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono

Cambi Casa d'Aste • 113 House Sale Villa La Femara • 11-12 Maggio 2011 by  Stefano Corsani - Issuu

Asta 0017: Design, Grafica - Design, prints and drawings. by Gonnelli Casa d 'Aste - Issuu

Libreria Girevole In Noce-19° Secolo - Librerie