Trova

Libreria girevole Inglese Periodo Edoardiano in mogano - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini

4.9 (272) · € 25.00 · In Magazzino

Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, fine XIX secolo in  vendita su Pamono

Libreria girevole inglese in mogano degli anni '50

Libreria girevole inglese d'epoca in mogano, 1950

Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo,  Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea -  CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Antica libreria vetrina Inglese epoca Vittoriana in mogano 1870 Londra

Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono

Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi

Libreria girevole in mogano e intarsi - XIX sec