Libreria girevole Inglese Periodo Edoardiano in mogano - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini
4.9 (272) · € 25.00 · In Magazzino
Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole inglese in mogano degli anni '50
Libreria girevole inglese d'epoca in mogano, 1950
Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Antica libreria vetrina Inglese epoca Vittoriana in mogano 1870 Londra
Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono
Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi
Libreria girevole in mogano e intarsi - XIX sec