Trova

Servizio di bicchieri per 12 persone in vetro satinato con basi in argento, cm h 17,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

4.6 (405) · € 42.00 · In Magazzino

Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (40) (Francia, XX Sec.) - Asta  ARGENTI E L'ARTE DELLA

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze  - Milano

Parte del servizio di bicchieri di cristallo, n

Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro

SERVIZIO BICCHIERI IN Vetro Lavorati ( Vintage ) EUR 25,99 - PicClick IT

Servizio bicchieri cristallo a bicchieri

Servizio di bicchieri 60 pezzi

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA by Dams Casa Aste - Issuu

Servizio Di Bicchieri a Servizi di cristallo e vetro