Servizio di bicchieri per 12 persone in vetro satinato con basi in argento, cm h 17,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
4.6 (405) · € 42.00 · In Magazzino
Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (40) (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Parte del servizio di bicchieri di cristallo, n
Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro
SERVIZIO BICCHIERI IN Vetro Lavorati ( Vintage ) EUR 25,99 - PicClick IT
Servizio bicchieri cristallo a bicchieri
Servizio di bicchieri 60 pezzi
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA by Dams Casa Aste - Issuu
Servizio Di Bicchieri a Servizi di cristallo e vetro