Trova

Lotto costituito da un crocifisso, una collana, un saliscendi e due catene - Asta Gioielli - Cambi Casa

4.9 (396) · € 23.99 · In Magazzino

Lotto di due piccoli crocifissi, in metallo argentato e dorato con  particolari policromi a micromosaico, inizi XX secolo, misure max cm  9,5x4,5, (segni del tempo). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Collana con croce di Cristo in oro18kt - Arte e Preziosi di Licata

Lotto di varie collane di bigiotteria in materiali diversi. - Asta ASTA A  TEMPO - Aste Pirone

All'asta da Sotheby's la croce di ametiste e diamanti di lady Diana. Il  gioiello segnò il cambio di stile della principessa - la Repubblica

Lotto composto da un crocifisso e tre anelli con rosette di diamanti,  zaffiri, smeraldi e rubini - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Cambi  Casa d'Aste

Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste