Lotto costituito da un crocifisso, una collana, un saliscendi e due catene - Asta Gioielli - Cambi Casa
4.9 (396) · € 23.99 · In Magazzino
Lotto di due piccoli crocifissi, in metallo argentato e dorato con particolari policromi a micromosaico, inizi XX secolo, misure max cm 9,5x4,5, (segni del tempo). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Collana con croce di Cristo in oro18kt - Arte e Preziosi di Licata
Lotto di varie collane di bigiotteria in materiali diversi. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
All'asta da Sotheby's la croce di ametiste e diamanti di lady Diana. Il gioiello segnò il cambio di stile della principessa - la Repubblica
Lotto composto da un crocifisso e tre anelli con rosette di diamanti, zaffiri, smeraldi e rubini - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste