Espositore in legno tornito - Asta Antiquariato Luglio
4.5 (76) · € 119.99 · In Magazzino
Espositore per piatti in legno intagliato. Italia, anni 30 (cm 164x66), IL PONTE
Asta 7126 by Finarte - Issuu
Catalogo Asta Arti Decorative del '900 e Design 17, 18 dicembre 2020 by ilpontecasadaste12 - Issuu
COSMO - Espositore in legno da terra smontabile a 5 ripiani, cm.75x37X152h + Crowner. Portata Massima per Ripiano: 10/15 kg circa
COSMO Big - Espositore in legno da terra 5 ripiani - Espositori in Legno
Sedie e sgabelli, Arredamento d'antiquariato, Arte e antiquariato - PicClick IT
TECA espositore in legno rivestito in vero velluto Italiano di prima scelta Ideale per esporre qualsiasi tipo di oggetto Caratteristiche : Colore del
Teca vetrina espositore in legno per collezionismo espositore per monete - Coins&More
Arti Decorative del '900 e Design, Asta 16, 17 e 20 dicembre 2021
Calaméo - Asta LXXIII - giugno 2013
Espositore per medaglie in legno marmorizzato con profili dorati - Asta Fine Antiques - Importanti Arredi Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Espositore antico in noce, inizio '900 in vendita su Pamono
Espositore porta stampe Art Noveau Italia 1910 ca — Galleria Novecento
Noleggio Alzate, Espositori in legno