Gallo, olio su tela, cm 70x50, firmato Fiume, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
4.7 (119) · € 22.00 · In Magazzino
109 Eurantico Casa d'Aste
ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino
Pittura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Dal Cinquecento al primo Novecento la pittura va online
Asta N. 365 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo, Casa d'Aste IL PONTE
Scorcio di Parigi, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Asta 168 by Thetis srl - Issuu