Lampada da tavolo vintage in metallo e ottone (1970) - Asta Post
4.9 (130) · € 34.00 · In Magazzino
Lampada vintage con paralume in ottone e base in plastica nera. Condizioni perfette.
Lampada da tavolo con base in marmo nero di Stilux, anni '50 in vendita su Pamono
Vintage Design, Modernariato, Art Deco, Design del 900 - Officina Antiquaria Milano
LAMPADA TAVOLO VINTAGE DESIGN Stilnovo ABATJOUR METALLO OTTONE MID-CENTURY '50
Lampada da tavolo 1970 vintage funzionante - Legno E Metallo Dorato
Una Lampada Da Tavolo, Circa 1970.
Lampada da tavolo, in metallo degli anni '70, faretto in metallo montato sull'asta luce regolabile in altezza - Italia
Lampada da tavolo grande in ottone e vetro, anni '70 in vendita su Pamono
Lampada da tavolo vintage in metallo (anni '70), Targetti
Splendida lampada circolare brutalista di Luciano Frigerio prodotta negli anni Settanta., Realizzata in ottone massiccio fuso e cesellato a martello
Lampada da tavolo vintage in ottone massiccio di Luciano Frigerio, 1970
Lampada anatra in ottone latta fatta a mano simpatica lampada anatra filgrane artigianale argento oro lampada da tavolo anatra vintage arredamento anni '60 anni '70 - Italia
Letto di ottone immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Lampada da esterno in stile country
Lampada da tavolo anni '70, in plexiglass e metallo argentato, cm h 43,5x16x16, (difetti) - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone