Trova

Lampada da tavolo vintage in metallo e ottone (1970) - Asta Post

4.9 (130) · € 34.00 · In Magazzino

Lampada vintage con paralume in ottone e base in plastica nera. Condizioni perfette.

Lampada da tavolo con base in marmo nero di Stilux, anni '50 in vendita su  Pamono

Vintage Design, Modernariato, Art Deco, Design del 900 - Officina  Antiquaria Milano

LAMPADA TAVOLO VINTAGE DESIGN Stilnovo ABATJOUR METALLO OTTONE MID-CENTURY  '50

Lampada da tavolo 1970 vintage funzionante - Legno E Metallo Dorato

Una Lampada Da Tavolo, Circa 1970.

Lampada da tavolo, in metallo degli anni '70, faretto in metallo montato  sull'asta luce regolabile in altezza -  Italia

Lampada da tavolo grande in ottone e vetro, anni '70 in vendita su Pamono

Lampada da tavolo vintage in metallo (anni '70), Targetti

Splendida lampada circolare brutalista di Luciano Frigerio prodotta negli anni Settanta., Realizzata in ottone massiccio fuso e cesellato a martello

Lampada da tavolo vintage in ottone massiccio di Luciano Frigerio, 1970

Lampada anatra in ottone latta fatta a mano simpatica lampada anatra  filgrane artigianale argento oro lampada da tavolo anatra vintage  arredamento anni '60 anni '70 -  Italia

Letto di ottone immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Lampada da esterno in stile country

Lampada da tavolo anni '70, in plexiglass e metallo argentato, cm h  43,5x16x16, (difetti) - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche  Antiche - Aste Pirone