Trova

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di

4.6 (566) · € 40.50 · In Magazzino

in legno laccato bianco, con rilievi intagliati e dorati; piano inclinabile. Fine del XIX secolo.

Antico leggio da tavolo in legno intagliato a motivi Luigi XV, al centro  piccolo dipinto ovale Madonna Incoronata - Asta Asta a Tempo -  ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa

Arredo Vintage Italia Anni '50 Mobile Bar Boiserie Legno Mogano Vetro

Asta 255 by Thetis srl - Issuu

leggio da tavolo - ambito italiano (prima metà sec XIX) leggio da

Asta 251 by Thetis srl - Issuu

Leggio alto antico in quercia, Regno Unito, fine XIX secolo in vendita su  Pamono

Leggio da Spartito Decorato a Chinoiserie, Italia Fine XIX Secolo,  Antiquariato, Altri mobili

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d'Aste -  Issuu

ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE - I -  Calendario aste - Casa d'Aste Babuino