Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
4.6 (566) · € 40.50 · In Magazzino
in legno laccato bianco, con rilievi intagliati e dorati; piano inclinabile. Fine del XIX secolo.
Antico leggio da tavolo in legno intagliato a motivi Luigi XV, al centro piccolo dipinto ovale Madonna Incoronata - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa
Arredo Vintage Italia Anni '50 Mobile Bar Boiserie Legno Mogano Vetro
Asta 255 by Thetis srl - Issuu
leggio da tavolo - ambito italiano (prima metà sec XIX) leggio da
Asta 251 by Thetis srl - Issuu
Leggio alto antico in quercia, Regno Unito, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Leggio da Spartito Decorato a Chinoiserie, Italia Fine XIX Secolo, Antiquariato, Altri mobili
MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino