Esterno di case, olio su tela, cm. 30x20, firmato Enotrio, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio
5 (425) · € 22.00 · In Magazzino
Paesaggio al tramonto, olio su tavola, cm. 16x33, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e
Interno con figure, olio su tavola, cm. 30x40, firmato entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
PDF) Asta 767 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino
Lago con cigni, olio su tela, cm. 80x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro
Paesaggio toscano, olio su tela, cm. 42x72, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri
Astratti, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Paesaggi, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu