Penna stilografica Parker (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
4.7 (360) · € 27.00 · In Magazzino
ANTICA PENNA STILOGRAFICA Parker 45 Insignia DORATA vintage GOLDEN FOUNTAIN PEN
ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Calendario aste - Aste Pirone
Asta N. 128: Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Argenti, mobili, arredi e arte orientale - Orologi e gioielli, Casa d'Aste Sant'Agostino
PARKER DUOFOLD CENTENNIAL MOP PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO
Penne - Nomisma Aste numismatiche
Parker - Stilografica Duofold Centennial Big Red Vintage
Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023
Calaméo - Asta LXXV - dicembre 2013
ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Parker Sonnet IIQ - Penna stilografica in metallo placcato oro - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Aste Trionfante - Casa D'Aste
PARKER : PARKER 45 CISELE' PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO
PARKER PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE - Pandolfini Casa d'Aste
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885