Trova

Penna stilografica Parker (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

4.7 (360) · € 27.00 · In Magazzino

ANTICA PENNA STILOGRAFICA Parker 45 Insignia DORATA vintage GOLDEN FOUNTAIN  PEN

ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Calendario aste - Aste  Pirone

Asta N. 128: Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Argenti,  mobili, arredi e arte orientale - Orologi e gioielli, Casa d'Aste  Sant'Agostino

PARKER DUOFOLD CENTENNIAL MOP PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO

Penne - Nomisma Aste numismatiche

Parker - Stilografica Duofold Centennial Big Red Vintage

Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023

Calaméo - Asta LXXV - dicembre 2013

ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste

Parker Sonnet IIQ - Penna stilografica in metallo placcato oro - Asta Asta  a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Aste Trionfante - Casa D'Aste

PARKER : PARKER 45 CISELE' PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO

PARKER PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO  GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI  E PENNE - Pandolfini Casa d'Aste

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885