Trova

Poltrona da lettura imbottita (seconda metà del XIX secolo) - Asta

4.7 (734) · € 28.50 · In Magazzino

rivestita in filaticcio verde salvia, schienale reclinato, piedi anteriori a rocchetto su ruote

PALAZZO PICA ALFIERI - wannenes

Windsor back chair immagini e fotografie stock ad alta risoluzione

Proantic: Poltrona imbottita, XIX secolo

ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA

Poltrona antica imbottita in noce intagliato di epoca Luigi

POLTRONA DA LETTURA IN STILE ANTICO VICTORIANO DI HOWARD and Sons

Poltrona ad ala George I+I in vendita su 1stDibs

Poltrone da lettura Usate

Poltrone da lettura Usate

Poltrone rustiche » affascinanti e confortevoli

Sedia da lettura in legno di faggio vintage alta e singola del XX

Una casa fiorentina. <br>Tra tradizione e modernità<br>Le

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le