Poltrona da lettura imbottita (seconda metà del XIX secolo) - Asta
4.7 (734) · € 28.50 · In Magazzino
rivestita in filaticcio verde salvia, schienale reclinato, piedi anteriori a rocchetto su ruote
PALAZZO PICA ALFIERI - wannenes
Windsor back chair immagini e fotografie stock ad alta risoluzione
Proantic: Poltrona imbottita, XIX secolo
ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA
Poltrona antica imbottita in noce intagliato di epoca Luigi
POLTRONA DA LETTURA IN STILE ANTICO VICTORIANO DI HOWARD and Sons
Poltrona ad ala George I+I in vendita su 1stDibs
Poltrone da lettura Usate
Poltrone rustiche » affascinanti e confortevoli
Sedia da lettura in legno di faggio vintage alta e singola del XX
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le