Colonna portavaso, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d
4.5 (454) · € 20.99 · In Magazzino
Colonna, sec.XX, in alabastro, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO - Poggio Bracciolini Casa
Secretaire, Impero sec. XIX - Asta Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Colonna, inizio sec. XX - Asta COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste
Vaso, sec. XX, manifattura Kosta Boda, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini
Arcolaio, sec, XIX, in noce, rapporti in avorio, alt. cm 100 - Asta Arredi, oggetti d'arte
Scrivania San Filippo, sec. XVIII - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste