Trova

Lotto di accessori da scrivania, Gucci - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

5 (97) · € 25.50 · In Magazzino

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze  - Milano

Lotto di accessori da scrivania - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Lotto di curiosità ed accessori da scrivania - Asta Arredi tirolesi di  Villa Regina a Dobbiaco - Maison

Scrivania da centro impiallacciata in ciliegio (fine del XVIII/inizio del  XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot  - Casa d'Aste Firenze - Milano

Lotto di accessori, Gucci - Asta Accessori e Abiti Vintage - Maison Bibelot  - Casa d'Aste Firenze - Milano

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Beauty case in tela monogram, Gucci - Asta Accessori e Fashion Vintage - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Due complementi di arredo d'epoca (inizio del XX secolo) - Asta L'Arte di  Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Anello a sigillo Gucci in oro giallo con piastra di corniola - Asta  Gioielli e Orologi - Prima Sessione - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano