Lotto di accessori da scrivania, Gucci - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
5 (97) · € 25.50 · In Magazzino
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto di accessori da scrivania - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto di curiosità ed accessori da scrivania - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison
Scrivania da centro impiallacciata in ciliegio (fine del XVIII/inizio del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto di accessori, Gucci - Asta Accessori e Abiti Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
Beauty case in tela monogram, Gucci - Asta Accessori e Fashion Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Due complementi di arredo d'epoca (inizio del XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Anello a sigillo Gucci in oro giallo con piastra di corniola - Asta Gioielli e Orologi - Prima Sessione - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano