Fontana da tavolo in argento 800 sbalzato e cesellato. gr. 7000 ca. Base in mar - Asta MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati - Viscontea Casa d'Aste
4.5 (477) · € 28.00 · In Magazzino
Fontana da tavolo in argento 800 sbalzato e cesellato. gr. 7000 ca. Base in marmo nero. XX secolo. Funzionante con ricircolo
Argenti da Collezione - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Bid Now: Classical and asian art - February 22, 2:00 PM UTC - DAMS Casa d' Aste
ASTA 5 - ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art International Casa d'Aste
Alberto Fontana
Centrotavola in Argento con fondo in cristallo molato e bordo sbalzato handmade