Piccolo scrittoio in rovere a sette cassetti, XIX secolo - Asta Antiquariato Settembre
4.8 (738) · € 36.99 · In Magazzino
Tavolo in Rovere XIX secolo Antiquariato Tavolo con cassetti
Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Scrittoio scrivania cattedra dotata di sette cassetti sul fronte, impiallacciata in rovere ed appartenente d'epoca alla metà del '900. La struttura si
Scrittoio scrivania cattedra 7 cassetti, impiallacciata in rovere, metà '900!
Scrivania da centro in noce a due cassetti, XIX secolo - Asta Antiquariato V
Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Piccola teca, sec. XIX, in rovere, uno sportello vetrato, cm 36x20x59 - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO