Trova

Piccolo scrittoio in rovere a sette cassetti, XIX secolo - Asta Antiquariato Settembre

4.8 (738) · € 36.99 · In Magazzino

Tavolo in Rovere XIX secolo  Antiquariato Tavolo con cassetti

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e  curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Scrittoio scrivania cattedra dotata di sette cassetti sul fronte, impiallacciata in rovere ed appartenente d'epoca alla metà del '900. La struttura si

Scrittoio scrivania cattedra 7 cassetti, impiallacciata in rovere, metà  '900!

Scrivania da centro in noce a due cassetti, XIX secolo - Asta Antiquariato  V

Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste -  Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Piccola teca, sec. XIX, in rovere, uno sportello vetrato, cm 36x20x59 - Asta  GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO