Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi
4.6 (394) · € 27.00 · In Magazzino
dorature impresse, cm 23x18x33
Calaméo - ASTA LXII - GIUGNO 2011
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Scatole antiche cofanetti antichi Oggettistica antica - pagina 2
Cofanetto in legno porta posate - Asta Asta a Tempo
Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Scatola completa posate in argento dorato antico vermeil punzoni antichi - servizio completo 700 centro Europa - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
SCATOLA ANTICA IN LEGNO PORTAPOSATE ANNI 30 - VINTAGE WOODEN BOX
PDF) Il mercato dei quadri a Roma nel diciottesimo secolo: la domanda, l'offerta e la circolazione delle opere in un grande centro artistico europeo
Scatola in legno con serratura suovenir di Venezia dei primi del 1900
Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
ARREDI ANTICHI