Trova

Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi

4.6 (394) · € 27.00 · In Magazzino

dorature impresse, cm 23x18x33

Calaméo - ASTA LXII - GIUGNO 2011

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Scatole antiche cofanetti antichi Oggettistica antica - pagina 2

Cofanetto in legno porta posate - Asta Asta a Tempo

Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Scatola completa posate in argento dorato antico vermeil punzoni antichi -  servizio completo 700 centro Europa - Gabriele Gogna - Esperto di  Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

SCATOLA ANTICA IN LEGNO PORTAPOSATE ANNI 30 - VINTAGE WOODEN BOX

PDF) Il mercato dei quadri a Roma nel diciottesimo secolo: la domanda,  l'offerta e la circolazione delle opere in un grande centro artistico  europeo

Scatola in legno con serratura suovenir di Venezia dei primi del 1900

Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta  Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

ARREDI ANTICHI

ARREDI ANTICHI