Trova

Grammofono vintage Decca (Londra, prima metà del XX secolo) - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista

4.5 (528) · € 40.00 · In Magazzino

con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze

Grammofono d'epoca - Antiquariato Monte - Grammofoni in stile antico

grammofono portatile ca 1929 - ca 1935

Grammofono: antico o moderno. Prezzo e Consigli per acquisto!

London Symphony Vinyl Records

London Symphony Vinyl Records

London Classical Vinyl Records

London Symphony Vinyl Records

London Symphony Vinyl Records