Grammofono vintage Decca (Londra, prima metà del XX secolo) - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista
4.5 (528) · € 40.00 · In Magazzino
con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze
Grammofono d'epoca - Antiquariato Monte - Grammofoni in stile antico
grammofono portatile ca 1929 - ca 1935
Grammofono: antico o moderno. Prezzo e Consigli per acquisto!
London Symphony Vinyl Records
London Classical Vinyl Records
London Symphony Vinyl Records
Potrebbe piacerti anche