Trova

Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste

4.8 (712) · € 15.99 · In Magazzino

In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti  Casa d'Aste

Asta 0114 by Thetis srl - Issuu

Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Pananti Casa d'Aste

Pananti Casa d'Aste

Corsaletto da Corazziere composito - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria  Pananti Casa d'Aste

Cofanetto - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste

Inginocchiatoio - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria  Pananti Casa d'Aste

Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Armi antiche e militaria - Dipartimenti - Galleria Pananti Casa d'Aste