Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste
4.8 (712) · € 15.99 · In Magazzino
In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0114 by Thetis srl - Issuu
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Pananti Casa d'Aste
Corsaletto da Corazziere composito - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cofanetto - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Inginocchiatoio - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Armi antiche e militaria - Dipartimenti - Galleria Pananti Casa d'Aste