Lotto composto da quattro bambole in porcellana e tessuto, Cina, XX secolo - Asta Arte Orientale
4.6 (242) · € 30.99 · In Magazzino
Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
Elenco Lotti - Casa d'Aste Martini
Lotto composto da quattro statuine in biscuit, raffiguranti allegorie delle stagioni, base in metallo dorato, altezza 19 cm, (difetti). - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture
Lotto composto da oggetti in porcellana, Cina, XIX-XX secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
LOTTO 4 BAMBOLE DEL MONDO PORCELLANA COLLEZIONE FABBRI EDITORE E FASCICOLI
Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA 268 - ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013
ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
233, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta