Trova

Lotto composto da quattro bambole in porcellana e tessuto, Cina, XX secolo - Asta Arte Orientale

4.6 (242) · € 30.99 · In Magazzino

Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885

Elenco Lotti - Casa d'Aste Martini

Lotto composto da quattro statuine in biscuit, raffiguranti allegorie delle  stagioni, base in metallo dorato, altezza 19 cm, (difetti). - Asta Asta a  tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture

Lotto composto da oggetti in porcellana, Cina, XIX-XX secolo - Asta Arte  Orientale - Cambi Casa d'Aste

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

LOTTO 4 BAMBOLE DEL MONDO PORCELLANA COLLEZIONE FABBRI EDITORE E FASCICOLI

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Calendario Aste -  Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

ASTA 268 - ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case  d'Asta italiane

Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013

ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

233, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta