Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti
4.8 (68) · € 14.99 · In Magazzino
raffiguranti un ritratto di vecchio con bastone e un ritratto di donna anziana con capo coperto, una firmata, entro cornici
Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Asta di Antiquariato e dipinti antichi by Aste Boetto - Issuu
Aste Dipinti Antichi e del XIX Secolo
Manifattura dell'Italia del nord del XIX secolo : Coppia di angeli portacero - Legno intagliato, dipinto e dorato - Auction Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
My little old world ~ gardening, home, poetry and everything romantic that makes us dream.: PORTRAIT OF A LADY ~ Sarah Biffin, the celebrated XIXth c. miniaturist born without arms or legs
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Asta 240 by Thetis srl - Issuu
PITTORE PIEMONTESE, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO : Coppia di ritratti di coniugi membri dell'aristocrazia - Asta Dipinti, Disegni e Sculture dal XIV al XIX secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 40 - Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 3
Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Anonimo francese del XVIII secolo : Coppia di miniature - Tempere su carta - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa d'Aste
Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia