Lotto di libri antichi da decorazione - Asta Dimore Italiane
4.7 (304) · € 33.99 · In Magazzino
Asta a tempo: Libri antichi (con una collezione di volumi sulla Sicilia e più di 200 ad offerta libera), pregiati facsimili, edizioni anastatiche, manoscritti, incisioni, mappe, libri d'arte e foto d'artista
Dimore Italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Libri vintage, lotto misto di 8 decorativi personalizzabili in base ai colori, decorazioni per libri, libreria estetica, centrotavola per tavoli di nozze - Italia
Lotto di tre tessuti in cornice - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Seicentine (1600 al 1699), Libri antichi, Arte e antiquariato - PicClick IT
Scuola veneta, secolo XVIII - Capriccio architettonico con edificio monumentale ad arco centrale sormontato da un timpano e astanti in abiti eleganti, Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo
ASTA N.130 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE, Casa d'Aste Studio d'Arte Borromeo
Gioco del Lotto Reale. Incisione su carta dipinta. Italia XVIII-XIX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Coppia di monetieri sovrapposti in unico stipo. Napoli inizi del XVII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi
Asta 634 / Lotto n° 210, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu