Trova

Lotto di libri antichi da decorazione - Asta Dimore Italiane

4.7 (304) · € 33.99 · In Magazzino

Asta a tempo: Libri antichi (con una collezione di volumi sulla Sicilia e  più di 200 ad offerta libera), pregiati facsimili, edizioni anastatiche,  manoscritti, incisioni, mappe, libri d'arte e foto d'artista

Dimore Italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Libri vintage, lotto misto di 8 decorativi personalizzabili in base ai  colori, decorazioni per libri, libreria estetica, centrotavola per tavoli di  nozze -  Italia

Lotto di tre tessuti in cornice - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Seicentine (1600 al 1699), Libri antichi, Arte e antiquariato - PicClick IT

Scuola veneta, secolo XVIII - Capriccio architettonico con edificio  monumentale ad arco centrale sormontato da un timpano e astanti in abiti  eleganti, Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

ASTA N.130 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE, Casa d'Aste  Studio d'Arte Borromeo

Gioco del Lotto Reale. Incisione su carta dipinta. Italia XVIII-XIX secolo  - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Coppia di monetieri sovrapposti in unico stipo. Napoli inizi del XVII  secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi

Asta 634 / Lotto n° 210, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu