Trova

Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste

4.8 (421) · € 36.99 · In Magazzino

Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologi da tavolo, da parete, pendole risultati - Dorotheum

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni  '40 in vendita su Pamono

Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d `epoca-Orologi e portaorologi-Antico pendolo deco 8 giorni Antico orologio  a pendolo francese

Asta 0493 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Orologi da parete antichi Orologi antichi Antiquariato su Anticoantico