Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste
4.8 (421) · € 36.99 · In Magazzino
Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Orologi da tavolo, da parete, pendole risultati - Dorotheum
Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni '40 in vendita su Pamono
Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d `epoca-Orologi e portaorologi-Antico pendolo deco 8 giorni Antico orologio a pendolo francese
Asta 0493 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Orologi da parete antichi Orologi antichi Antiquariato su Anticoantico