Trova

Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques

4.7 (284) · € 28.99 · In Magazzino

Leggio da tavolo in noce, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili,  Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta  Antiquariato

Leggio vintage in legno da viaggio

Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques - Pastori del  Presepe Napoletano - Casa d'Aste

Leggio in stile Carlo X mobile antico tavolino reggi spartito XIX secolo  800 -  Italia

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

Leggìo in legno con applicazioni in metallo, con parti sagomate e intagliate., Fine dell'Ottocento., Buono stato di conservazione., Misure: 35,5 x

Leggio dell'Ottocento in legno

101671 - LEGGIO LEGNO ORCHESTRA BAROCCO - CROSON

Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Decorative antique cherry wood reading stand or book stand.

Leggio antico, fine XIX secolo

ANTICO LEGGIO LEGNO CHIESA primi '900 per MESSA CELEBRAZIONI wooden lectern

Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Casa d'Aste Casa d'Aste  Arcadia

Edizioni di pregio - Illustrati 900). ALIGHIERI, Dante - NATTINI, Amos. La  Divina Commedia. Imagini di Amos Nattini. (Milano, Officine dell'Istituto  nazionale dantesco, 1931-1941). - Asta LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI -  Pandolfini Casa d'Aste

Asta 238 by Thetis srl - Issuu

Leggio in legno, XIX-XX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste