Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques
4.7 (284) · € 28.99 · In Magazzino
Leggio da tavolo in noce, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia
Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato
Leggio vintage in legno da viaggio
Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano - Casa d'Aste
Leggio in stile Carlo X mobile antico tavolino reggi spartito XIX secolo 800 - Italia
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
Leggìo in legno con applicazioni in metallo, con parti sagomate e intagliate., Fine dell'Ottocento., Buono stato di conservazione., Misure: 35,5 x
Leggio dell'Ottocento in legno
101671 - LEGGIO LEGNO ORCHESTRA BAROCCO - CROSON
Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Decorative antique cherry wood reading stand or book stand.
Leggio antico, fine XIX secolo
ANTICO LEGGIO LEGNO CHIESA primi '900 per MESSA CELEBRAZIONI wooden lectern
Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia
Edizioni di pregio - Illustrati 900). ALIGHIERI, Dante - NATTINI, Amos. La Divina Commedia. Imagini di Amos Nattini. (Milano, Officine dell'Istituto nazionale dantesco, 1931-1941). - Asta LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 238 by Thetis srl - Issuu
Leggio in legno, XIX-XX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste