Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
4.8 (665) · € 20.00 · In Magazzino
Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Carlo Antonio Tavella Paintings & Artwork for Sale
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife
Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia inizio XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Cornice ovale in legno intagliato, bulinato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Antique Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste
L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Emilia XVI-XVII secolo - Auction Frames - Cambi Casa d