Trova

Panca imbottita in noce - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private

4.5 (258) · € 24.99 · In Magazzino

sedile rivestito in tessuto, gambe a faretra

Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze -  Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Panca in noce del XIX secolo - Panche, Divani

Panca in legno di noce intagliato, fine XIX secolo in vendita su Pamono

RUBRICHE

RUBRICHE

Asta 0233 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Panca imbottita in legno rifinito in noce, per ville

Panca in noce (XVII secolo) - Asta La dimora del Collezionista - Villa  delle Azalee a Firenze - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze -  Milano

Panca Antica '800-'900 Legno di Noce Montanti e Gambe Traforate Arredo

Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mobili, arredi e oggetti d'arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu