Panca imbottita in noce - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private
4.5 (258) · € 24.99 · In Magazzino
sedile rivestito in tessuto, gambe a faretra
Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010
Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Panca in noce del XIX secolo - Panche, Divani
Panca in legno di noce intagliato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
RUBRICHE
Asta 0233 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Panca imbottita in legno rifinito in noce, per ville
Panca in noce (XVII secolo) - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Panca Antica '800-'900 Legno di Noce Montanti e Gambe Traforate Arredo
Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Mobili, arredi e oggetti d'arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu