Lampada sveglia ACCTIM in metallo giallo laccato richiudibile, 1970 circa - Asta Arti Decorative del XX secolo e Design - Cambi Casa d'Aste
4.8 (717) · € 15.99 · In Magazzino
Lampada da tavolo pieghevole con sveglia anni '70 – Acctim – The House of Vintage
Asta 60 Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 1
Asta 0120 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arti decorative del '900 e Design Asta 21, 22 dicembre 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Lámpara de reloj de Targetti Sankey, años 70 in vendita su Pamono
LAMPADA DA TAVOLO PIEGHEVOLE CON SVEGLIA ANNI '70 - ACCTIM - 1380 - TREDICIOTTANTA
Arti Decorative del '900 e Design, Asta 16, 17 e 20 dicembre 2021