Trova

Cofanetto porta liquori in legno e metallo, XX secolo - Asta Una

4.5 (70) · € 24.00 · In Magazzino

Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul fronte cassetto

Scatola Porta Liquori

Scatola Porta Liquori

ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Fauteuil à la Reine vintage in faggio in vendita

Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo marcato E.P.N.S.. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul

Scatola Porta Liquori

Scatola Porta Liquori

Cofanetti porta liquori antichi

Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Una casa fiorentina. <br>Tra tradizione e modernità<br>Le

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le

DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE

Vetro Fine XIX secolo Oggetto in vetro in Vendita in Asta Online

Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI