Cofanetto porta liquori in legno e metallo, XX secolo - Asta Una
4.5 (70) · € 24.00 · In Magazzino
Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul fronte cassetto
Scatola Porta Liquori
ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Fauteuil à la Reine vintage in faggio in vendita
Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo marcato E.P.N.S.. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul
Scatola Porta Liquori
Cofanetti porta liquori antichi
Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le
DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE
Vetro Fine XIX secolo Oggetto in vetro in Vendita in Asta Online
Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI