Trova

Cornice in legno di noce. Italia centrale XVI secolo - Asta

4.6 (201) · € 494.99 · In Magazzino

Cornice specchiera antica intagliata rinascimento genovese 500 - Gabriele  Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi - Le Aste - Pandolfini  Casa d'Aste

Rara credenza fiorentina scantonata in legno di noce intagliato e  lumeggiato in oro - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d' aste Farsettiarte

ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Cornice a cassetta in legno dorato, Italia centrale, XVI secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Luigi Frullini : Cornice in legno di noce scolpito, seconda metà del XIX  secolo - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

HighlightsArredi e Dipinti Antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni  in Asta

Armadio in noce a due ante, secolo XVI, Incanti d'Arte

Cornice a cassetta in legno dipinto, ebanizzato e dorato. Italia centrale  XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato. Toscana, XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi  Casa d'Aste

CORNICE IN MASSELLO DI RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions  - Milan Genoa Rome Montecarlo