Cornice in legno di noce. Italia centrale XVI secolo - Asta
4.6 (201) · € 494.99 · In Magazzino
Cornice specchiera antica intagliata rinascimento genovese 500 - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Rara credenza fiorentina scantonata in legno di noce intagliato e lumeggiato in oro - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d' aste Farsettiarte
ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino
Cornice a cassetta in legno dorato, Italia centrale, XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Luigi Frullini : Cornice in legno di noce scolpito, seconda metà del XIX secolo - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
HighlightsArredi e Dipinti Antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Armadio in noce a due ante, secolo XVI, Incanti d'Arte
Cornice a cassetta in legno dipinto, ebanizzato e dorato. Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato. Toscana, XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
CORNICE IN MASSELLO DI RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo