Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta Asta a Tempo Oggetti d
4.5 (574) · € 34.00 · In Magazzino
139 Eurantico Casa d'Aste
MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Stadion Casa d'Aste
Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo. Modern Contemporary Old Masters Russian Silver Jewels Watches Design Cars Wine Coins
ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
LOTTO DI QUATTRO OROLOGI DA TASCA - Asta ASTA A TEMPO
Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Orologio da tavolo in bronzo, con figura di putto a tuttotondo sulla sommità, quadrante circolare a numeri romani, altezza cm. 45, inizi XX secolo, meccanismo da revisionare, (difetti). - Asta ASTA DI
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage