Trova

Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta Asta a Tempo Oggetti d

4.5 (574) · € 34.00 · In Magazzino

139 Eurantico Casa d'Aste

139 Eurantico Casa d'Aste

MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini  Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo. Modern Contemporary  Old Masters Russian Silver Jewels Watches Design Cars Wine Coins

ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - II - Calendario aste - Casa d'Aste  Babuino

LOTTO DI QUATTRO OROLOGI DA TASCA - Asta ASTA A TEMPO

Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Calendario aste - Viscontea  Casa d'Aste

Orologio da tavolo in bronzo, con figura di putto a tuttotondo sulla  sommità, quadrante circolare a numeri romani, altezza cm. 45, inizi XX  secolo, meccanismo da revisionare, (difetti). - Asta ASTA DI

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti,  libri e vintage