Trova

Caffettiera napoletana in argento liscio con - Anglicana - online antiques auctions

4.5 (462) · € 14.99 · In Magazzino

Caffettiera napoletana in argento liscio con parti sbalzate e cesellate, manici - Lot 75 Antiques, Archeology and Islamic Art E-Live Auction - Anglicana - online antiques auctions

ANTICA CAFFETTIERA NAPOLETANA IN ARGENTO

Servizio da thè e caffè in argento liscio con  - Anglicana - online  antiques auctions

Caffettiera Napoletana Vintage IN VENDITA! - PicClick IT

CAFFETTIERA NAPOLETANA VINTAGE EUR 50,00 - PicClick IT

Servizio Da Tea E Caffe' In Argento Con Vassoio

Caffettiera In Argento

Caffettiera In Argento

Caffettiera napoletana in argento con manici ebanizzati gr. 330 - Asta Asta  a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. -  Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Caffettiera In Argento

Caffettiera In Argento