Trova

Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta

4.9 (97) · € 15.99 · In Magazzino

con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa

Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Servizio di posate in argento per dodici coperti entro custodia in legno.  Argenteria tedesca inizi del XX secolo. - Asta ASTA 0512 - L'ART DE LA  TABLE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTICO 1920 ARGENTERIA WISKEMANN SERVIZIO POSATE PESCE CHINON BAGNO ARGENTO

Servizio di posate da portata in argento. - Asta Argenti

Servizio di posate in argento 950 e metallo argentato. Argenteria italoiana  del XX secolo - Asta Argenti

Set di posate in argento sterling, 1880, set di 252 in vendita su Pamono

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Lotto di posate in argento composto da numerose posate di portata e posate  spaiate, diverse epoche

Posate d'argento antiche

Posate d'argento antiche

Servizio Posate in Argento A. Cesa S. C., Antiquariato, Oggettistica

Posate d'argento antiche

Posate d'argento antiche

Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu