Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta
4.9 (97) · € 15.99 · In Magazzino
con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa
Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Servizio di posate in argento per dodici coperti entro custodia in legno. Argenteria tedesca inizi del XX secolo. - Asta ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ANTICO 1920 ARGENTERIA WISKEMANN SERVIZIO POSATE PESCE CHINON BAGNO ARGENTO
Servizio di posate da portata in argento. - Asta Argenti
Servizio di posate in argento 950 e metallo argentato. Argenteria italoiana del XX secolo - Asta Argenti
Set di posate in argento sterling, 1880, set di 252 in vendita su Pamono
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Lotto di posate in argento composto da numerose posate di portata e posate spaiate, diverse epoche
Posate d'argento antiche
Servizio Posate in Argento A. Cesa S. C., Antiquariato, Oggettistica
Posate d'argento antiche
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu