Trova

Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

4.6 (143) · € 16.00 · In Magazzino

Mortaio di marmo bianco del 700

Originale antico grande mortaio in marmo bianco epoca 700

Mortaio in pietra. XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Mortaio marmo antico a attrezzi da cucina d'arte e di antiquariato

Mortaio antico a attrezzi da cucina d'arte e di antiquariato

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste  Pirone

ANTICO MORTAIO IN marmo EUR 180,00 - PicClick IT

Mortaio antico in marmo bianco di Carrara - Recuperando

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI  ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino

Grande mortaio, sec. XIX, in marmo bianco, alt. cm, 20 ed altro piccolo -  Asta Dipinti dei sec. XIX-XX - Pandolfini Casa d'Aste