Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
4.6 (143) · € 16.00 · In Magazzino
Mortaio di marmo bianco del 700
Originale antico grande mortaio in marmo bianco epoca 700
Mortaio in pietra. XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Mortaio marmo antico a attrezzi da cucina d'arte e di antiquariato
Mortaio antico a attrezzi da cucina d'arte e di antiquariato
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
ANTICO MORTAIO IN marmo EUR 180,00 - PicClick IT
Mortaio antico in marmo bianco di Carrara - Recuperando
MORTAIO IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino
Grande mortaio, sec. XIX, in marmo bianco, alt. cm, 20 ed altro piccolo - Asta Dipinti dei sec. XIX-XX - Pandolfini Casa d'Aste