Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo - Asta Dimore Italiane
4.7 (352) · € 22.50 · In Magazzino
Coppia di pannelli in legno dorato raffigurante profili di
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di putti in legno dorato del XIX secolo
Coppia di cornici in legno dorato. Roma XVII secolo - Asta Cornici
Coppia piccole pigne in legno dorato, XIX secolo. (XIX secolo
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO - Asta ASTA 265
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DI NOCE, XVIII-XIX SECOLO - Wannenes
coppia di colonne mobile impero in radica di noce ed elementi
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta
Coppia di cornici a guantiera in legno dorato, XIX secolo - Asta