Trova

Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo - Asta Dimore Italiane

4.7 (352) · € 22.50 · In Magazzino

Coppia di pannelli in legno dorato raffigurante profili di

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di putti in legno dorato del XIX secolo

Coppia di cornici in legno dorato. Roma XVII secolo - Asta Cornici

Coppia piccole pigne in legno dorato, XIX secolo. (XIX secolo

COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO - Asta ASTA 265

Arredi e Dipinti Antichi  Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DI NOCE, XVIII-XIX SECOLO - Wannenes

coppia di colonne mobile impero  in radica di noce ed elementi

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta

Coppia di cornici a guantiera in legno dorato, XIX secolo - Asta