Cardinale, olio su tavoletta, cm 30x21, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
4.8 (116) · € 27.50 · In Magazzino
Parco con figure, olio su tavola, cm 19x12, entro cornice in legno scolpito e dorato del XIX secolo, entro cornice, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA
Contadina con capretta, olio su tavoletta, cm 30x50, firmato Palizzi, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Esterno di casolare, olio su tavoletta, cm 45x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Il Cardinale, olio su tela, cm 50x40, firmato Ercole, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Adolescenza, olio su tavola, cm. 50x70, firmato Nino Caroselli, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Scorcio di paese con figura, olio su tavola, cm 25x15, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu