Senza titolo, olio su tela, cm 80x60, firmato Sanna, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
4.9 (283) · € 27.99 · In Magazzino
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Senza titolo - Composizione geometrica, olio su cartone, cm 22x31, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Battaglia navale, olio su tela, cm 50x63, firmato, entro cornice, (lievi difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Baita, olio su tela, cm 60x79, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Figure, olio su tela, cm 50x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Senza titolo, olio su tavoletta, cm 31x43,5, XX secolo, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Cornice in legno intagliato e scolpito, inizi XX secolo, profilo interno a listelli e perline, fascia ornata da decoro naturalistico, misure ingombro cm 119,5x110, misure battuta cm 105x94,5, (difetti) - Asta ASTA