Trova

Senza titolo, olio su tela, cm 80x60, firmato Sanna, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

4.9 (283) · € 27.99 · In Magazzino

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste  Pirone

Senza titolo - Composizione geometrica, olio su cartone, cm 22x31, firmato, entro  cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste  Pirone

Battaglia navale, olio su tela, cm 50x63, firmato, entro cornice, (lievi  difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste  Pirone

Baita, olio su tela, cm 60x79, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO  DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Figure, olio su tela, cm 50x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE  MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta  ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tavoletta, cm 31x43,5, XX secolo, entro cornice - Asta  Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Cornice in legno intagliato e scolpito, inizi XX secolo, profilo interno a  listelli e perline, fascia ornata da decoro naturalistico, misure ingombro  cm 119,5x110, misure battuta cm 105x94,5, (difetti) - Asta ASTA