Trova

Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato Francescangeli - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

4.6 (437) · € 23.50 · In Magazzino

Grande poster vintage dorato alberato viale paesaggio dipinto ad

DIPINTO PAINTING PEINTURE a olio su tela astratto EUR 280,00

Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice

Dipinti Antichi en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage

Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato