Coppia di Miniature "Paesaggi e castelli" - Asta Asta a
4.5 (242) · € 41.50 · In Magazzino
dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.
Quadri - Art International - Aste Arte
COPPIA DI GRANDI MATTONELLE IN MAIOLICA, CASTELLI - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II
Coppia di vasi in porcellana (Cina, XX secolo) - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di miniature raffiguranti paesaggi, dipinte ad olio , cm. 17x8,5, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Coppia di dipinti raffiguranti paesaggi montani con case in riva al lago, olio su masonite, ciascuno cm 30x40 - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
COPPIA DI PAESAGGI ATTRIBUITI AD ALESSIO DE MARCHIS - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Coppia di mori in legno intagliato e dipinto, Venezia XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX - ARTE ORIENTALE - Asta Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste
Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Coppia di grandi mattonelle "Paesaggi con scene pastorali" in maiolica lustrata di Castelli - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Coppia di antiche miniature persiane con cornici, fine XIX sec. - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone
Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma