Trova

Mobile vetrina in mogano a due corpi, Sud Italia XIX Secolo - Asta Antiquariato - II - Cambi Casa

4.5 (367) · € 37.50 · In Magazzino

base con montanti a colonna con capitelli intagliati, piano in marmo, alzata a vetri poggiante su piedi a guisa di delfino

Antica vetrinetta a due corpi Vittoriana del 1800 in mogano

Mobile vetrina a due corpi, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d' Aste

Vetrina in mogano a due ante - Auction Antique - Cambi Casa d'Aste

Piccola vetrina impiallacciata in mogano, perio

Vetrina a due corpi, Inghilterra secolo XIX

Vetrina in mogano, epoca Impero

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili  antichi-Vetrine antiche

Welcome to Ottawa Township High School