Mobile vetrina in mogano a due corpi, Sud Italia XIX Secolo - Asta Antiquariato - II - Cambi Casa
4.5 (367) · € 37.50 · In Magazzino
base con montanti a colonna con capitelli intagliati, piano in marmo, alzata a vetri poggiante su piedi a guisa di delfino
Antica vetrinetta a due corpi Vittoriana del 1800 in mogano
Mobile vetrina a due corpi, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d' Aste
Vetrina in mogano a due ante - Auction Antique - Cambi Casa d'Aste
Piccola vetrina impiallacciata in mogano, perio
Vetrina a due corpi, Inghilterra secolo XIX
Vetrina in mogano, epoca Impero
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi-Vetrine antiche
Welcome to Ottawa Township High School