Cornice a labbrettoin legno intagliato e dorato. Bologna XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
5 (413) · € 20.99 · In Magazzino
cm 45x32 (luce cm 36x22,2)
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
CORNICE IN LEGNO DORATO - XVIII SEC.
Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Potrebbe piacerti anche