Trova

Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.9 (195) · € 139.99 · In Magazzino

Piccola cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVIII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Italia  centrale, XVII secolo - Asta Cornici

Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato, dorato e inciso. Marche metà XVIII secolo - Asta  Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno dorato e scolpito, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi  Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. Lombardia prima metà XVII secolo - Asta  Cornici antiche - Associazione Nazionale

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Marche XVII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d

Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici  Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice ''palatina'' in legno intagliato e dorato, Toscana XVII secolo, Cambi  Casa d'Aste

Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi  Casa d'Aste

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal  Rinascimento all'Ottocento - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Importante cornice in legno scolpito e dorato. Bologna fine XVI secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa