Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
4.9 (195) · € 139.99 · In Magazzino
Piccola cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Italia centrale, XVII secolo - Asta Cornici
Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, dorato e inciso. Marche metà XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno dorato e scolpito, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Lombardia prima metà XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale
Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Marche XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice ''palatina'' in legno intagliato e dorato, Toscana XVII secolo, Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Importante cornice in legno scolpito e dorato. Bologna fine XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa