Assortimento di attrezzi da lavoro, Usag - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
4.9 (783) · € 16.00 · In Magazzino
contenuti in una cassettiera in metallo laccato rosso, su ruote, ed in una cassetta portatile
Assortimento di accessori per la casa (prima metà del XX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Calendario Aste - Maison Bibelot Casa d'Aste Firenze Milano
Assortimento di attrezzi - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano