Scatola in legno con coperchio incernierato con - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
4.5 (543) · € 29.50 · In Magazzino
Scatola in legno con coperchio incernierato con mosaico ligneo, Inizio Anni - Lotto 162 Asta 39 - Gregory
Gregory's Casa d'Aste Bologna
Oggetti d'arte - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Aste terminate - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Aste di oggetti d'Arte da Gregory's Bologna
Contatta Gregorys casa d'asta a Bologna
Mobili e arredi - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Asta 39 - Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 6
Gregory's Casa d'Aste
Gregory's Casa d'Aste Bologna - Aste in sala, aste online e aste live
Gregory's Casa d'Aste Bologna
Art. 182 - Cassetta in legno di pino con coperchio scorrevole olio da 500 ml 3 bottiglie – Gruppo Stefanelli
Scatola rettangolare in legno con intarsi di - Gregory's Casa d'Aste a Bologna