Trova

Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato

4.7 (123) · € 19.99 · In Magazzino

Colonne antiche Mobili antichi Antiquariato su Anticoantico

Coppia di colonne portavasi in legno laccato (fine del XVIII/inizio del XIX  secolo) - Asta Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto di  Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Antiquariato Aprile  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Colonna Portavaso in Legno Laccato e Intagliato Greche Fogliacee '900

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili  antichi-Alzatine portavaso-Antica colonna portavaso Colonna in legno d`epoca

Colonne Porta Vaso Antiche Chinoiserie Italia '800 Legno laccato Ebano

Design Vintage Coppia di colonne portavaso in legno massiccio, probabilmente noce. Le colonne hanno una base quadrata, e salendo 3 ripiani con colonne

Colonne per vasi, metà XIX secolo, set di 2

Alzatine Portavaso E Sellette in vendita su Proantic, Antiques & Vintage

Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu