Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato
4.7 (123) · € 19.99 · In Magazzino
Colonne antiche Mobili antichi Antiquariato su Anticoantico
Coppia di colonne portavasi in legno laccato (fine del XVIII/inizio del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Antiquariato Aprile Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Colonna Portavaso in Legno Laccato e Intagliato Greche Fogliacee '900
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi-Alzatine portavaso-Antica colonna portavaso Colonna in legno d`epoca
Colonne Porta Vaso Antiche Chinoiserie Italia '800 Legno laccato Ebano
Design Vintage Coppia di colonne portavaso in legno massiccio, probabilmente noce. Le colonne hanno una base quadrata, e salendo 3 ripiani con colonne
Colonne per vasi, metà XIX secolo, set di 2
Alzatine Portavaso E Sellette in vendita su Proantic, Antiques & Vintage
Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu