Vaso con fiori, olio su tela, cm 90x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
5 (744) · € 27.99 · In Magazzino
Asta 165 by Thetis srl - Issuu
Vaso con fiori, olio su tela, cm 50x62, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
Vaso con calle, olio su tavola, cm 55x49, firmato, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Battaglia navale, olio su tela, cm 50x63, firmato, entro cornice, (lievi difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Vaso con fiori, olio su tela, cm 40x30 cm, entro cornice firmato Sanzo - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Vaso con fiori, olio su tela, cm 70x50, firmato D'Aguanno, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Hans Lenteman, Vaso con fiori, olio su tela 80x60 cm, entro cornice. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone
Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone