Trova

Cappello a cilindro - Asta Vintagemania - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.5 (653) · € 20.00 · In Magazzino

accompagnato dalla sua cappelliera

Vintagemania - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze -  Milano

Cilindro in feltro melusine, Borsalino (inizio del XX secolo) - Asta  Fashion Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX  secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Fashion Vintage - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze -  Milano