Cappello a cilindro - Asta Vintagemania - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
4.5 (653) · € 20.00 · In Magazzino
accompagnato dalla sua cappelliera
Vintagemania - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cilindro in feltro melusine, Borsalino (inizio del XX secolo) - Asta Fashion Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Fashion Vintage - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano