Trova

Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e

4.9 (673) · € 39.00 · In Magazzino

ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa  d'Aste

Ars deruta -  Italia

Ars deruta - Italia

Ceramiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

BELLISSIMA MAIOLICA UMBRA D'ALTRI.

Antico Vaso ceramica Ars Deruta oro zecchino 1950

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Asta 0071 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Arti Decorative del '900

Arti Decorative del '900

Deruta Complementi d'arredo - 23 in vendita su 1stDibs

Vaso in ceramica policroma, Deruta - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi -  Cambi Casa d'Aste

VASO BIANSATO CERAMICA SMALTATA DERUTA DISEGNO EGIZIO NUMERATO ITALY anni  '60