Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e
4.9 (673) · € 39.00 · In Magazzino
ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Ars deruta - Italia
Ceramiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste
BELLISSIMA MAIOLICA UMBRA D'ALTRI.
Antico Vaso ceramica Ars Deruta oro zecchino 1950
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Asta 0071 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arti Decorative del '900
Deruta Complementi d'arredo - 23 in vendita su 1stDibs
Vaso in ceramica policroma, Deruta - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
VASO BIANSATO CERAMICA SMALTATA DERUTA DISEGNO EGIZIO NUMERATO ITALY anni '60