Trova

Disegno a carboncino su carta raffigurante figura femminile, XIX secolo - Asta Asta a Tempo antiquariato - II

4.6 (352) · € 35.99 · In Magazzino

Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo - Aste - Casa d'Aste  International Art Sale

SI USA L'ARTE PER GUARDARSI L'ANIMA – Bolli&Romiti

ASTA 91 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO, Casa d'Aste  Bertolami Fine Art

ASTA A TEMPO  OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX  SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Ritratto di donna, 1845, disegno a carboncino su carta, in cornice in  vendita su Pamono

Catalogo asta

Catalogo asta

71_1ASTA30.jpg

71_1ASTA30.jpg

Adolfo DeCarolis Paintings & Artwork for Sale

Carboncino su carta XIX secolo - Disegni

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

DISEGNI DAL XIX AL XX SEC - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885

800'-ANTICO RITRATTO DI DONNE-DISEGNO A CARBONCINO SU CARTA- SORELLE-TELAIO

ASTA 214 GENNAIO 2021 - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino