Disegno a carboncino su carta raffigurante figura femminile, XIX secolo - Asta Asta a Tempo antiquariato - II
4.6 (352) · € 35.99 · In Magazzino
Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
SI USA L'ARTE PER GUARDARSI L'ANIMA – Bolli&Romiti
ASTA 91 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
ASTA A TEMPO OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Ritratto di donna, 1845, disegno a carboncino su carta, in cornice in vendita su Pamono
Catalogo asta
71_1ASTA30.jpg
Adolfo DeCarolis Paintings & Artwork for Sale
Carboncino su carta XIX secolo - Disegni
STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
DISEGNI DAL XIX AL XX SEC - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
800'-ANTICO RITRATTO DI DONNE-DISEGNO A CARBONCINO SU CARTA- SORELLE-TELAIO
ASTA 214 GENNAIO 2021 - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino