Trova

Sedia a dondolo per bambini, stile Thonet, schienale in cannette, altezza cm 60 - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

4.7 (516) · € 20.50 · In Magazzino

Dondolo Thonet a Poltrone e divani d'antiquariato

Sedia a dondolo nr. 7401 Art Nouveau antica di Thonet, fine XIX secolo in  vendita su Pamono

Sedia per bambini in legno curvato vintage di Gebrüder Thonet, anni 1885

Antica Sedia A Dondolo Tipo Thonet N.4 In Faggio Curvato • Vendita Online  Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone

Sedia a dondolo antica in canna di Michael Thonet per Thonet in vendita su  Pamono

Sedia a dondolo per bambini in faggio, Maison T

Sedia a dondolo per bambini in legno e canna, vintage stile Thonet 1900  Sedia a dondolo per bambini Decorazione cameretta per bambini in stile Boho  -  Italia

in buono stato di conservazione in faggio curvato con seduta e schienale in paglia di Vienna dalla splendida patina., Particolare ed inusuale la

Sedia Dondolo da Bambino Stile Thonet

Sedia A Dondolo Thonet a Sedie e sgabelli d'antiquariato