Trova

Pittore del XX secolo : L'ESOTERICO - olio su tela - Asta Asta

4.8 (457) · € 19.00 · In Magazzino

Siglato e datato 95 in basso a destra.  olio su tela

Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Pittore del XX secolo Marina - olio su tela - Asta Antiquariato - Cambi  Casa d'Aste

Pittura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Pittore del XX secolo : Positano - Olio su tela - Asta Asta 14: Arte  Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste

Ricercata qualità. Santa Giulia presenta l'asta online di dipinti del XIX e XX  secolo - ArtsLife

27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century  Figurative Art by Finarte - Issuu

Allegoria della Pittura (XX secolo) - olio su tela - Asta Arte classica e  arte orientale - DAMS Casa d'Aste

Pittore nordico del XX secolo : Sul fiume - Olio su tela - Asta Dipinti e  Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte