Pittore del XX secolo : L'ESOTERICO - olio su tela - Asta Asta
4.8 (457) · € 19.00 · In Magazzino
Siglato e datato 95 in basso a destra. olio su tela
Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste
Pittore del XX secolo Marina - olio su tela - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Pittura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Pittore del XX secolo : Positano - Olio su tela - Asta Asta 14: Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste
Ricercata qualità. Santa Giulia presenta l'asta online di dipinti del XIX e XX secolo - ArtsLife
27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste
Aste Trionfante - Casa D'Aste
Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century Figurative Art by Finarte - Issuu
Allegoria della Pittura (XX secolo) - olio su tela - Asta Arte classica e arte orientale - DAMS Casa d'Aste
Pittore nordico del XX secolo : Sul fiume - Olio su tela - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte