Trova

Coppia di piccoli vasi. Liguria, XX secolo. - Asta Maioliche e Porcellane - Cambi Casa d'Aste

4.9 (438) · € 30.99 · In Magazzino

Maiolica. Marca: “AD” con pseudo lanterna in blu. Altezza cm 13,5 circa. Conservazione: minime sbeccature ai bordi; 1 vaso

Altro porcellana e ceramica, Porcellana e ceramica, Arte e antiquariato -  PicClick IT

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

COPPIA DI VERSATOI, DERUTA O GUBBIO, INIZIO DEL SECOLO XVII - Asta  CERAMICA. MAIOLICHE E PORCELLANE DAL XVI AL XIX SECOLO - Pandolfini Casa d' Aste

Asta 0471 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di vasi, prima metà del XX secolo. - Asta Maioliche e Porcellane - Cambi  Casa d'Aste

Coppia di antichi vasi Impero con anse dorate epoca XIX secolo

Asta 0322 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

COPPIA DI VASI, PRIMA META' SECOLO XX - PORCELLANE E MAIOLICHE - Asta  Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte - Pandolfini Casa d'Aste

PDF) TESORI RITROVATI IMPRESSIONISTI E CAPOLAVORI MODERNI DA UNA RACCOLTA  PRIVATA

Coppia di vasi<BR>Liguria, XIX secolo - Asta Maioliche, Porcellane e Vetri  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di vasi
Liguria, XIX secolo - Asta Maioliche, Porcellane e Vetri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane